Не срабатывает стоп лосс / тейк профит.

Alex Tihanovsky добавил(а) 5 мес. назад
С ответом

Не первый раз стал замечать ,что не отрабатывает стоп-лосс или тейк профит.

Например в определенный момент нужно сделать продажу по заранее установленной цене "Отложенная заявка" и "лимитированная заявка".

При всем при этом уведомление на телефон поступает с 2 вариантами сообщений (каждый раз по разному):

1. Стоп-заявка была отменена

2. Стоп заявка была исполнена. Продажа акций XXX.

На самом деле заявка не сработала. Акции как были так и остались, но уже с большим минусом (так, как не была продана ранее)

Всё хорошо, ребят, но эта проблема должна быть решена в первую очередь.

Комментарии (3)

фото
1

Здравствуйте, Alex. Эту проблему могут разобрать только коллеги из поддержки, так как у них есть нужные доступы.

фото
2

Я тоже такое замечал и не один раз, бывает срабатывает не все количество по стоп заявке. И мною был получен ответ из поддержки что стоп заявка из мобильного приложения и стоп заявка из терминала, оказывается разные вещи!!! ЭТО ФИНИШ. Вобще, господа разработчики, стоп заявка(как и тейк профит) это рыночные заявки, при достижении цены для стоп заявки, и ниже должна производиться продажа акций. А у Вас реализована лимитная заявка, и продажа осуществляется только по выставленной в стоп заявке цене, и даже если цена уходит на 0.01% ниже стоп заявка уже не срабатывает. Мне кажется это должно быть исправлено в первую очередь!!!

фото
1

Согласен это полнейшее безобразие. У меня за 2 дня уже 3 раза убытки из-за этих кривых алгоритмов (Стоп-заявка была отменена). КТО ВОЗМЕСТИТ? ЭТО НАДО СРОЧНО ПОФИКСИТЬ.

фото
1

Максим, если вы теряете деньги действительно по вине брокера, то напишите, пожалуйста, в поддержку. Коллеги сделают вам компенсацию. Но если вашу заявку отклонила биржа, то компенсации ждать не стоит.

фото
Комментировать

Прикрепить файлы