[График] Увеличить количество таймфреймов

Kirill Shashkov добавил(а) 7 мес. назад
На рассмотрении

Доброго времени суток. На платформе traidingview (которую использует Терминал) в временных отрезках имеются секундные промежутки, 45 минутные а так же 3 часовой. Кроме того возможность кастомизации. Было бы хорошо всё это добавить в терминал, так как на некоторых графиках мне удобно работать с 3-х часовми промежутками времени, а возможности такой нет, что очень странно, так как 1,2 и 4 часа имеется.

Комментарии (3)

фото
1

Секундные тоже нужны

фото
1

Они упомянуты в тексте идеи.

фото
фото
1

Полностью поддержу автора! Очень нужна 3-х часовка, не помешала бы 3-х дневка, как нечто среднее между дневкой и неделей, а вообще, в идеале, нужна функция кастомизации, чтобы пользователь мог иметь возможность создавать нестандартные таймфреймы. Вопрос разработчику - над этим ведётся работа? Спасибо!

фото
2

секунды... полусекунды...наносекунды еще сделать... 33,5 минуты и 3,33 минуты.... Зачем вам столько таймфреймов то? Скальперы высокочастотные что ли с 4мя мониторами? аля дёргается зараза шеф всё пропало, сливаем))) Я ниже дневки вообще редко на 4 часах смотрю... Отвлекаете только ребят программистов

фото
1

Владимир, ваша реакция не адекватна. Гибкий выбор таймфреймов нужен для корректного волнового анализа. Существующих вариантов абсолютно не достаточно для этой работы, т.к. длина волны может быть абсолютно любой и набор "ключей" к ней нужен как можно более вариативный. Например: вы видите волну роста длившуюся 6,5 дней, после чего началась коррекция вниз. Чтобы понять что это была за волна, что последует за ней и какой глубины коррекцию ждать, - вы должны посмотреть эту волну в масштабе 120 баров (плюс-минус). 6,5 биржевых дня на Мосбирже, это 6,5 х 14 = 91 час = 5460 минут / 120 баров = нам нужен 45-минутный таймфрейм. А его нет. 30-минутный и часовик не подойдут. А разброс 1 день и следующий таймфрейм 1 неделя, как вам такое? Слышали о волнах Эллиотта? Знаете как с ними работать? Видимо нет, раз пишите такую глупость. В профессиональных терминалах такая функция есть, я про кастомизацию таймфреймов, и она там не просто так существует. Вопрос мой к разработчикам остаётся в силе.

фото
1

Уважаемый где посмотреть ваш профиль в пульсе и вашу доходность от торговли по волнам Эллиота?

фото
1

Владимир, я свою личную жизнь в соцсетях и свои финансы здесь, в частности, не афиширую. На счёт волн - я не так давно начал плотно ими заниматься и изучать. Раньше так же как и Вы скептически относился к ним. Скажу лишь одно - они есть и они работают, вне зависимости от нашей веры в них. Это закон природы, живой природы. Волны, в данном случае, отражают человеческую психологию. Они видны и вполне предсказуемо работают на любом тайм-фрейме. Они фрактальны. Если вам хватит терпения изучить эту непростую науку и понять принцип как работать с ними - ваш счёт начнёт стабильно пополняться. И возвращаясь к теме - ничего плохого не будет, а будут только плюсы - если разработчик добавит возможность кастомизации тайм-фреймов. Всех благ!

фото
Комментировать

Прикрепить файлы