[Инструменты] Добавить кнопку для отображения только тех бумаг, которые есть в портфеле

Сергей Бурмистров добавил(а) 2 мес. назад
В разработке

Собственно идея для виджета инструменты - рядом с кнопкой избранное добавить ещё одну кнопку по которой бы отображались только инструменты, которые есть в портфеле.

Комментарии (2)

фото
2

Плюсую эту идею. Очень бы облегчило работу в терминале. Сейчас в виджете инструментов есть кнопка со звездочкой. И она как то не понятно работает. Если она нажата, то отображается список из избранного из приложения. Если не нажата, то отображается другой список, который виден только в терминале. И вот в этот список который отображается в терминале приходится вручную добавлять инструменты, которые есть в портфеле. Было бы неплохо если бы он формировался автоматически.

фото
2

У меня немного другая мотивация, у меня список бумаг в инструментах большой и вот когда я хочу быстро проверить графики бумаг из своего портфеля, то искать нужные бумаги из списка в сотню наименований не очень удобно, а вот если бы была кнопка для отображения только бумаг из портфеля, то можно было бы очень быстро и удобно в пару кликов просмотреть все свои акции.

Комментировать

Прикрепить файлы