[Общее] Демо-счёт с бесконечным балансом

Игорь Пустоветов добавил(а) 28 дн. назад
На рассмотрении

Здравствуйте, было бы очень удобно, и я думаю со мной согласятся многие – добавить в терминал по желанию клиента "Демо счёт" на котором будет 100 000 рублей и 5 000 долларов. Если сумма кончается можно нажать на кнопку "добавить демо деньги" и добавить опять + 100 тыс рублей, и +5 тыс долларов.

Зачем нужно?

Для новых клиентов, никогда не имеющих опыт торговли, любой инструмент в котором можно будет тренироваться очень полезен. Если человека затянет торговать (а темболее если он на этом начнет зарабатывать, Брокер сохранит клиента себе, чем больше активных клиентов тем больше прибыль брокера) это механика Win-Win

Во-вторых, это прекрасная возможность показать весь наш функционал тем людям, которые еще не стали нашими клиентами. Они смогут зайти и попробовать свои силы на демо счете.

В-третьих, предлагаю сделать демо счёт только в терминале. Тем самым, мы будем привлекать клиентов торговать не через приложение , а через проф систему терминала, не будет "стоп лосс можно ставить только в терминале" таким частым вопросом, если все будут торговать в нём, и поймут наконец что терминал это единственный максимально производительный и мощный инструмент в линейке брокера.

Если эта тема вам интересна ставьте лайк, чтобы разработчики увидели.

Комментарии (1)

фото
2

Есть же куча сторонних приложений у ВТБ, Сбера есть демо-счета, intelinvest, investing, webull, yahoofinance и т.д., где можно вести демо-счет. То что вы предлагаете как раз для новичков будет больше походить на игру, где без реальных потерь они смогут на всю котлету входить/выходить и выигрывать, а потом залив реальные деньги все потеряют.

фото
1

Да, при этом у всех конкурентов терминал посредственный. Я же думаю, с нашим терминалом, и всеми его возможностями тренироваться будет просто одно удовольствие.

фото
Комментировать

Прикрепить файлы