[Инструменты] Вернуть возможность перетаскивать (произвольно сортировать) в виджете Инструменты

Alexey Mikheev добавил(а) 21 дн. назад
Завершена

Раньше в виджете Инструменты, если отключить сортировку по какому либо полю, была возможность произвольно драгэндропом применять ручную сортировку. Сейчас такой возможности нет. Это намеренно убрали или это функция "сломалась"?

5c033a623268a145b36473d72ed57f1f

Комментарии (3)

фото
2

Сделаем фикс в течение пары дней.

фото
2

Уважаемые, какой фикс в "течение пары дней" ?? Вы сломали важнейшую функцию. Лично я трижды заново подбирал и настраивал свои инструменты после вашей деятельности. Как торговать, когда "благодаря" вам нет четко настроенного инструмента? Я уже устал говорить в чате о вашей бурной деятельности. Ни один технический вопрос за полгода не решен, только проблемы создаются на ровном месте.

фото
1

Уже все починили. Просто обновите терминал.

фото
1

Вы ещё сломали устаревший график...последняя свеча липнет к правому полю и не масштарбируется. Ну зачем ломать то что работает ради каких то ненужных косметических обновлений

фото
2

Вообще реально бесит то , что функционал который действительно нужен ( например выставление тейк профита и стоп лосса при срабатывании лимитной заявки) не делается.. вместо этого обновляется внешний вид или не нужные двухцветные столбики в МАКД... при этом это уже не первый раз пропадает список моих компаний что я отбирал и выстраивал в определенном порядке. мне сейчас надо будет опять потратить часа два на перетаскивание...

фото
1

Мы его не ломаем. Мы получаем список выходных из другой системы и он сейчас не заполнен. Скоро исправят.

фото
1

Что значит "не первый раз пропадает список моих компаний что я отбирал и выстраивал в определенном порядке"?

фото
2

Нам, как обычным пользователям, вообще неважно что и откуда вы получаете. Нам важно, чтобы терминал работало быстро, четко, предсказуемо. Чтобы базовые функции вообще не трогались. доведите сначала до ума основной функционал, а потом занимайтесь плюшками.

По факту получается нестабильность, непредсказуемость и ненужные проблемы для ваших пользователей.

фото
1

Никто не спорит, что для пользователя это выглядит странно. Я лишь хотел подчеркнуть то, что сломался график не из-за того, что мы порелизили списки в избранном.

фото
2

а то что после обновлений в прошлый раз виджета инструменты...может пол года назад.. у меня вместо компаний что я отбирал и сортировал отображалось 20 каких то начальных типа эпл..гугл и газпром... Сейчас список есть, но сортировка моя сбросилась и они наверное стоят по времени добавления..каша сплошная

фото
1

и еще было бы круто давать пользователю выбор...включать новые функции или его устраивает вид и функционал старый... и ничего не хочет менять

фото
1

Это невозможно в веб-терминале.

фото
2

Vladimir S, у меня уже трижды такое. На первые два случая ответ был через несколько дней "не выявили проблем". Наверное, по их мнению, я сам себе создал эти проблемы?

Уважаемая техподдержка, у вас системные проблемы. Вы не помогаете, а мешаете торговать.

фото
1

Мы не тех поддержка и не можем посмотреть историю ваших обращений. От лица команды разработки терминала могу лишь сказать, что ранее таких проблем не наблюдалось.

фото
1

Полностью согласен... Это не первый случай...

фото
1

В левом верхнем углу теперь есть кнопка со списками групп в избранном. Нажмите на нее и выберите "Избранное". Вернулись ваши инструменты?

фото
1

да они и раньше там были я выше писал , цитирую - Сейчас список есть, но сортировка моя сбросилась и они наверное стоят по времени добавления. .каша сплошная. Сбросилась свободная сортировка.. Спасибо график починили. Кстати убрали из контекстного меню удалить инструмент.. теперь приходится на карандаш нажимать, галочкой выделять и потом удалить... не то чтобы критично, но лишние движения.. зачем? Можно ли сохранять списки в отдельной папке? и дублировать? а то если переносишь список в другую папку- они переносятся туда

фото
1

Кстати папка Черновик особенная. её можно было сохранять? а то я её удалил и теперь у меня нет её?

фото
фото
1

Исправили. Обновите терминал, пожалуйста, для корректной работы.

фото
1

Уже работает, выкатили еще вчера.

Комментировать

Прикрепить файлы